Войти на сайт

Новокузнечанка облила соперницу ацетоном и подожгла ее заживо

Фото © golos.md

Новокузнецкие полицейские задержали женщину, которая из мести подожгла свою соперницу. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, о женщине с ожогами лица и тела в полиции узнали от сотрудников медицинского учреждения.

Как выяснили полицейские, причиной телесных повреждений стал поджог. Женщина пострадала от рук своей знакомой, приревновавшей ее к своему мужу, которого она разыскивала несколько дней.

«Супруг не появлялся дома, женщина нашла его у своей знакомой, однако увести домой не смогла: муж спал, находясь в сильном алкогольном опьянении. Гостья потребовала разбудить супруга, однако хозяйка дома отказала. Спустя несколько часов женщина вернулась с бутылкой ацетона. Злоумышленница плеснула жидкость на хозяйку жилища и подожгла», — сообщает ведомство.

В результате инцидента потерпевшая с ожогами лица, кистей рук, спины и ног второй и третьей степени попала в больницу.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую — 33-летнюю новокузнечанку. Она дала признательные показания в совершении преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное общеопасным способом», санкции которой предусматривают в качестве наказания до десяти лет лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/67488.html

Новокузнецкие полицейские задержали женщину, которая из мести подожгла свою соперницу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: