Войти на сайт

Меломан из Кемерова похитил громкоговорители с железнодорожной станции

Фото © u3.s.pg21.ru

Транспортные полицейские задержали жителя Кемерова, который похитил громкоговорители на железнодорожной станции, чтобы устроить вечеринку на свой день рождения.

Как сообщает пресс-служба Кузбасского линейного управления МВД, о пропаже двух громкоговорителей парковой связи заявили с железнодорожной станции «Притомье». С помощью таких мощных динамиков работники станции легко переговариваются на большом расстоянии друг от друга.

Колонки были закреплены на пятиметровых столбах, однако это не помешало злоумышленнику оставить железнодорожников без громкой связи.

«В течение нескольких дней сотрудники уголовного розыска Кузбасского ЛУ МВД раскрыли это «громкое» дело. Как и предполагали оперативники, колонки умыкнул один из жителей близлежащего посёлка», — говорится в сообщении.

Как оказалось, похититель готовился отметить своё 25-летие и решил удивить гостей громкой музыкой. Поздно вечером он отправился на станцию, снял громкоговоритель и присоединил его к домашнему музыкальному центру. Но монофоническое сопровождение грядущего праздника не удовлетворило парня, и он сходил на станцию за второй колонкой.

Однако накануне праздника полицейские изъяли похищенные динамики. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за кражу, а торжество он проведёт под подпиской о невыезде.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/71428.html

Транспортные полицейские задержали жителя Кемерова, который похитил громкоговорители на железнодорожной станции, чтобы устроить вечеринку на свой день рождения.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: