Войти на сайт

Ревнивый кузбассовец выстрелил в глаз сожителю бывшей жены

Фото © static.ngs.ru

Полицейские задержали в Киселевске злоумышленника, который из-за ревности покалечил человека.

Как сообщает в пятницу пресс-служба регионального ГУ МВД, накануне в одиннадцатом часу вечера в дежурную часть местного отдела полиции поступил сигнал из медицинского учреждения о том, что к ним обратился за помощью 28-летний мужчина с огнестрельным ранением. В результате операции пациенту удалили правый глаз.

Позже выяснилось, что травму причинил бывший муж сожительницы потерпевшего.

«Подозреваемому не нравилось, что после развода его супруга вступила в новые отношения, поэтому он подкараулил возле ее дома автомобиль, в котором находился сожитель женщины, и через боковое стекло выстрелил в водителя», — говорится в сообщении.

Раненный мужчина на машине самостоятельно добрался до своих родственников, которые доставили его в больницу.

Полицейские задержали подозреваемого — 23-летнего местного жителя. Мужчина дал признательные показания и пояснил, что выстрелил из охотничьего ружья, которое якобы нашел на улице и утопил сразу после совершения преступления.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/72927.html

Полицейские задержали в Киселевске злоумышленника, который из-за ревности покалечил человека.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: