Войти на сайт

Поворот иномарки через сплошную линию привел к массовому ДТП

Фото © Дмитрий Белькевич

В Кемерове устанавливаются обстоятельства ДТП с шестью иномарками в спальном районе города, в результате которого также пострадал один человек.

Как передает корреспондент «МедиаКузбасса», ДТП произошло около 20:00 местного времени на улице Серебряный Бор.

По данным очевидцев, женщина-водитель автомобиля «Renault Logan» не уступила преимущество встречному автомобилю «Ford Mondeo» и совершила с ним столкновение.

От удара автомобиль виновницы отлетел на 15 метров, а второй автомобиль снес еще несколько припаркованных у дороги машин, в том числе «KIA Sportage», «Chevrolet Aveo», «ВАЗ-2115» и седан «Geely».

Также, по данным очевидцев, в ДТП пострадала виновница аварии — она ударилась головой о руль. Спустя несколько минут на место ДТП прибыли пожарные, «скорая помощь» и сотрудники ДПС.

Отметим, что разворот и поворот на данном участке дороги невозможен в связи с требованиями разметки: на дороге нанесена двойная сплошная.

Однако, по данным нашего корреспондента, автомобилисты регулярно нарушают требования разметки на всем протяжении улицы Серебряный Бор.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/74814.html

В Кемерове устанавливаются обстоятельства ДТП с шестью иномарками в спальном районе города, в результате которого также пострадал один человек.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: