Войти на сайт

Вор в Киселевске три часа кувалдой крушил стену магазина ради шоколадок

Фото © bryansktoday.ru

Любителя сладкого, который несколько часов кувалдой разбивал стену магазина, чтобы украсть шоколадки, задержали в Киселевске.

Как сообщает «Правоохранительный портал Кузбасса», в полицию о проломе в стене заявила директор организации. Пока работники торговой точки выясняли, что похищено с прилавков и склада, полицейские нашли и задержали злоумышленника.

Тот сознался в краже и пояснил, что похитил пиво и кофе, но на очередном допросе признался, что ночью ему настолько захотелось сладкого, что он принес кувалду и три часа долбил стену, пока не оказался в торговом зале.

«Добычей воришки стали десять шоколадок, которые он сразу съел недалеко от места преступления. По словам задержанного, ему было стыдно признаваться в преступном пристрастии к шоколаду, поэтому сначала он соврал про пиво и кофе», — говорится в сообщении.

Теперь сладкоежка стал фигурантом уголовного дела по статье «кража с незаконным проникновением в помещение», ему грозит до пяти лет колонии.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/80163.html

Любителя сладкого, который несколько часов кувалдой разбивал стену магазина, чтобы украсть шоколадки, задержали в Киселевске.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: