0°C, облачно
Войти на сайт

Кузбассовец едва не сжег заживо проигнорировавшую его девушку

Фото © rrnews.ru

Беловские полицейские задержали местного жителя, который облил бензином и поджег девушку, не ответившую взаимностью на его ухаживания во время застолья.

Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, 26-летнюю жительницу города Полысаево доставили в Грамотеинскую городскую больницу в состоянии комы. Потерпевшая получила термические ожоги более 80% кожных покровов.

Полицейские выяснили, что травмы она получила в результате конфликта с местным жителем. Накануне девушка познакомилась на улице с двумя мужчинами, которые пригласили ее в гости, в частный дом, где распивали спиртное.

«В ходе застолья один из собутыльников стал оказывать девушке знаки внимания, однако она их игнорировала. На этой почве между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник облил свою жертву бензином из канистры, затем стал размахивать перед ней включенной зажигалкой и в результате поджег», — говорится в сообщении.

Подозреваемым оказался безработный горожанин, ранее судимый за побои, грабеж, мошенничество и другие преступления.

Мужчину задержали и возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом». Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Решается вопрос об аресте подозреваемого на время следствия.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/80497.html

Беловские полицейские задержали местного жителя, который облил бензином и поджег девушку, не ответившую взаимностью на его ухаживания во время застолья.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: