Войти на сайт

Кемеровчанка измазалась кетчупом, инсценируя суицид, чтобы напугать мужа

Фото © vkusnoblog.net

Кемеровские полицейские проводят проверку в отношении горожанки, которая измазалась кетчупом, чтобы напугать мужа после ссоры.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, 30-летний житель Кедровки обратился в полицию после того, как супруга прислала ему на телефон фотографию кисти своей руки со вскрытыми венами в ванной и выключила свой мобильник. Сам кемеровчанин был на работе и попросил стражей порядка помочь его жене.

По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный полиции. Дверь квартиры ему открыла сама хозяйка. Оказалось, что с ней всё в порядке и её здоровью ничего не угрожает.

Сотрудник полиции выяснил, что накануне между супругами произошёл конфликт на почве ревности.

«Женщина пояснила, что инсценировала суицид, чтобы напугать мужа и привлечь к себе внимание. Для этого она сфотографировала на фоне ванной, наполненной водой с кетчупом, запястье своей руки, на которое также нанесла соус. Фотоснимок горожанка направила мужу и стала ждать его реакцию», — говорится в сообщении.

Участковый уполномоченный провёл с ней профилактическую беседу. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/80995.html

Кемеровские полицейские проводят проверку в отношении горожанки, которая измазалась кетчупом, чтобы напугать мужа после ссоры.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: