Войти на сайт

Вор по кличке «Кот» стащил 13 палок колбасы из магазина в Кемерове

Фото © img1.joyreactor.cc

Кемеровские полицейские задержали вора-рецидивиста по кличке «Кот», который похитил в местном магазине колбасу на две тысячи рублей.

О скрывшемся с неоплаченным товаром посетителе заявил администратор продуктового магазина, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Как выяснилось на месте преступления, когда злоумышленник выходил из торгового зала, сработала охранная сигнализация. Сотрудники заведения увидели, что под своей майкой он прячет несколько палок колбасы, потребовали оплатить продукты, однако преступник выбежал на улицу и скрылся.

Сотрудники полиции установили приметы подозреваемого и задержали его по ориентировке в одном из дворов неподалёку от магазина.

«У него под одеждой полицейские обнаружили и изъяли 13 палок колбасы. Злоумышленником оказался 40-летний вор-рецидивист, известный в криминальной среде под кличкой «Кот». Он пояснил, что похищенные мясные изделия планировал обменять на наркотики», — говорится в сообщении.

Задержанный стал фигурантом очередного уголовного дела о краже. Санкции соответствующей статьи УК РФ предусматривают до двух лет лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/80998.html

Кемеровские полицейские задержали вора-рецидивиста по кличке «Кот», который похитил в местном магазине колбасу на две тысячи рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: