Войти на сайт

Скрывшегося с места ДТП по тротуарам таксиста поймали в Кемерове

Фото © postmediacanadadotcom.files.wordpress.com

Кемеровские полицейские задержали таксиста, который на перекрёстке повредил чужую машину и скрылся с места ДТП прямо по тротуару.

Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, о происшествии заявила женщина, чей автомобиль и пострадал от таксомотора.

На месте ДТП в Центральном районе города полицейские выяснили, что водитель Nissan Bluebird задел стоявшую на светофоре машину и, не сбавляя скорости, перескочил через бордюр и по тротуару скрылся с места происшествия.

Главным доказательством его нарушений стали кадры с видеорегистратора, который фиксировал происходящее из автомобиля заявительницы.

Водителем иномарки оказался кемеровчанин, который занимается частным извозом. Машиной он управлял, не имея страхового полиса, а также признался, что это уже не первая авария с его участием и в прошлый раз он также скрылся с места ДТП.

За управление транспортным средством без документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, и невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием мировой суд наказал его штрафом в 800 рублей и пятью сутками административного ареста.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/81527.html

Кемеровские полицейские задержали таксиста, который на перекрёстке повредил чужую машину и скрылся с места ДТП прямо по тротуару.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: