Войти на сайт

Женщина в Кузбассе пугала мужа, бросаясь под поезда

Фото © copris.com

Поссорившись с мужем, 28-летняя жительница Тайги убежала на железную дорогу около станции и стала кидаться под поезда, которые начинали движение. Избежать трагедии помогло вмешательство транспортной полиции.

Как сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД, к ним за помощью обратился машинист грузового поезда, под локомотив которого в частности бросалась женщина.

В парке станции оперативная группа ведомства увидела молодую нетрезвую женщину, которая металась между поездами, выкрикивая угрозы в сторону стоявшего неподалёку мужчины.

«Полицейским пришлось изрядно побегать за темпераментной дамочкой, прежде чем они смогли выловить её у очередного локомотива и отвести в безопасное место. Оказалось, что жительница Тайги таким образом пугала своего мужа, с которым находилась в ссоре», — уточнили в полиции.

Как установили следователи Кузбасского ЛУ МВД, семейная пара возвращалась домой от знакомых и поссорилась по дороге. Жена резко изменила маршрут и побежала в парк станции, где демонстративно выбежала на рельсы перед трогавшимся локомотивом и наотрез отказалась двигаться с места, давая понять, что их размолвка дорого обойдётся супругу.

Машинист поезда уговаривал женщину освободить путь, но не смог и, потеряв терпение, вызвал транспортную полицию. Женщина тем временем побежала искать другой подходящий для её замыслов состав.

По словам очевидцев и данным полиции, супруг оставался довольно безучастным к разыгрывавшейся на рельсах «трагедии». При этом пара находилась в сильном алкогольном опьянении.

В итоге их доставили в дежурную часть, где популярно объяснили, что выяснять отношения желательно в безопасном месте.

«Супруги оказались связаны не только семейными узами, но и криминальным прошлым: у мужчины числилось несколько судимостей за кражи, а его жена успела отбыть срок за убийство. В отношении обоих задержанных были составлены протоколы об административным правонарушениях за появление в общественных местах в состоянии опьянения», — добавили в транспортной полиции.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/81888.html

Поссорившись с мужем, 28-летняя жительница Тайги убежала на железную дорогу около станции и стала кидаться под поезда, которые начинали движение. Избежать трагедии помогло вмешательство транспортной полиции.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: