Войти на сайт

Парень с кирпичом напал на продавца магазина в Кузбассе

Фото © предоставлено ГУ МВД по Кузбассу

Полицейские задержали в Анжеро-Судженске грабителя, который с кирпичом напал на продавца продуктового магазина и обчистил кассу.

Как сообщает пресс-служба областного главка МВД, о нападении заявила сама продавщица, которой удалось убежать от налётчика.

Парень вбежал в помещение магазина, замахнулся на продавца увесистым кирпичом, перепрыгнул через прилавок, похитил из кассы всю выручку — более 9 тыс. рублей — и скрылся.

Однако его задержали буквально через несколько минут в одной из комнат местного общежития, где тот пытался спрятаться от полицейских.

Задержанным оказался 26-летний ранее судимый житель Краснодарского края. Его доставили в отдел полиции, где он во всём признался и выдал похищенные деньги.

Теперь молодой человек стал фигурантом уголовного дела о грабеже с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья. За это ему грозит до семи лет лишения свободы.

На период следствия подозреваемого заключили под стражу.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/82588.html

Полицейские задержали в Анжеро-Судженске грабителя, который с кирпичом напал на продавца продуктового магазина и обчистил кассу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: