Войти на сайт

Администратор гостиницы в Кемерове организовала в номере бордель

Фото © freesmi.by

Кемеровские полицейские задержали 52-летнюю женщину-администратора гостиницы в Заводском районе города, которая организовала притон для проституции прямо в одном из номеров.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, городским полицейским стало известно, что в одной из городских гостиниц клиентам предоставляются интимные услуги. Проверяя эту информацию, силовики задержали в одном из номеров кемеровчанку, ранее неоднократно привлекавшуюся к ответственности за занятие проституцией.

Оказалось, что досуг клиентов организовывала администратор гостиницы, которая при заселении предлагала мужчинам воспользоваться услугами путан и выделяла им для этого отдельную комнату.

«Сотрудники полиции обнаружили и изъяли у нее тетрадь с записями телефонных номеров проституток. Задержанная пояснила стражам порядка, что незаконную деятельность вела уже на протяжении полугода. За каждый вызов к клиентам она получала от путан по тысяче рублей», — говорится в сообщении.

От ответственности не ушла и путана: на прибывшую по вызову в гостиничный номер безработную 32-летнюю кемеровчанку составили административный протокол, по которому она заплатит до двух тысяч рублей штрафа.

В отношении администратора гостиницы проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «организация занятия проституцией», которая максимально предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/83153.html

Кемеровские полицейские задержали 52-летнюю женщину-администратора гостиницы в Заводском районе города, которая организовала притон для проституции прямо в одном из номеров.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: