Войти на сайт

Daewoo Matiz перевернулся в Кузбассе, погибла 81-летняя пассажирка

Фото © starmoz.com

Малолитражка Daewoo Matiz попала в аварию в Гурьевском районе, в результате погибла пожилая пассажирка, водитель при этом не пострадала.

ДТП произошло накануне днём, в 16:40, на автомобильной дороге «Сосновка-Чуваш-Пай-Кочкуровка», говорится в оперативной сводке аварийности областной ГИБДД.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Matiz не справилась с рулевым управлением, в результате чего допустила съезд с проезжей части в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием», — говорится в сообщении.

Как уточнили «МедиаКузбассу» в региональной Госавтоинспекции, за рулём малолитражки была 49-летняя женщина, которая не пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия. Смертельные травмы получила пассажирка иномарки — 81-летняя женщина.

По факту аварии проводится проверка.

Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, а также учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/83294.html

Малолитражка Daewoo Matiz попала в аварию в Гурьевском районе, в результате погибла пожилая пассажирка, водитель при этом не пострадала.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: