Войти на сайт

Кемеровчане сообщили о заминированном детском садике

Фото © gazeta.a42.ru

В Кузбасских СМИ распространяется информация о чрезвычайной ситуации с детским садом «Снегирек», который расположен на улице Чкалова в областном центре. По утверждению очевидцев, со вчерашнего вечера в здании детского сада работают подразделения силовых ведомств, у входа дежурит карета «скорой помощи».

«Мы проезжали мимо, увидели полицию, карету скорой помощи и пожарную машину. Остановились, чтобы узнать, что произошло. Полицейские оцепили улицу и никого не пускают. Говорят, детский сад заминирован», — приводит рассказ свидетельницы событий Ксении Мартыненко «Газета Кемерова».

По словам других очевидцев, силы правопорядка начали стягиваться к детскому саду около 9 часов вечера. Около полуночи часть улицы у дошкольного образовательного учреждения все еще была оцеплена полицией. Официальных комментариев о том, что случилось в «Снегирьке», кузбасские журналисты получить пока не смогли.

Для справки: детский сад №9 «Снегирек» является специализированным образовательным заведением. Его посещают дети с серьезными нарушениями зрения.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/83553.html

В Кузбасских СМИ распространяется информация о чрезвычайной ситуации с детским садом «Снегирек», который расположен на улице Чкалова в областном центре.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: