Войти на сайт

Водитель КамАЗа устроил двойное ДТП на светофоре в Кемерове

Фото © blogs-images.forbes.com

Два человека — пассажиры автобуса — пострадали в ДТП с участием КамАЗа и легковой иномарки, которое спровоцировал водитель грузовика.

Инцидент произошел накануне на перекрестке Логового шоссе и улицы Суворова в Кемерове, сообщается в оперативной сводке аварийности областной ГИБДД.

«По предварительным данным, водитель КамАЗ-45144 отвлекся от управления и совершил столкновение с остановившимся на запрещающий сигнал светофора автобусом ПАЗ-4234», — говорится в сообщении.

От полученного удара «ПАЗик» столкнулся со стоящим впереди автомобилем Toyota Corolla.

«В результате ДТП травмировано два пассажира автобуса», — сообщает Госавтоинспекция, не уточняя степень и характер травм.

ГИБДД призывает всех участников дорожного движения к предельной внимательности при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части, а также учитывать погоду.

«Водителям пассажирских и грузовых транспортных средств рекомендуем соблюдение режима труда и отдыха, Правил дорожного движения, в том числе правил проезда перекрестков, предоставления преимущества другим участникам дорожного движения, расположения транспортных средств на проезжей части», — добавили в ведомстве.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/84009.html

Два человека — пассажиры автобуса — пострадали в ДТП с участием КамАЗа и легковой иномарки, которое спровоцировал водитель грузовика.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: