Войти на сайт

В кемеровской сауне задержали проституток бальзаковского возраста

Фото © starinnaya-anapa.ru

Кемеровские полицейские задержали путан бальзаковского возраста в одной из городских саун, где к тому же незаконно торговали спиртным.

Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Полицейским стало известно, что в одной из саун города клиентам оказываются услуги интимного характера. После проверочной закупки сведения подтвердились.

«В заведении, расположенном в офисном здании, сотрудники полиции задержали администратора, которая предлагала своим клиентам воспользоваться услугами путан. По ее звонку в выкупленный номер прибыли две девушки легкого поведения. Когда сделка состоялась, стражи порядка предъявили служебные удостоверения и доставили проституток, а также банщицу в отдел полиции», — рассказали в ведомстве.

Жрицами любви оказались две местные жительницы в возрасте 34 и 35 лет. В отношении каждой из них составили протоколы за «занятие проституцией», которая предусматривает административный штраф до двух тысяч рублей.

В отношении администратора сауны решается вопрос о возбуждении уголовного дела за «Организацию занятия проституцией». Тогда ей будет грозить до 5 лет лишения свободы.

Кроме этого, привлекли к ответственности и владельца заведения. Оказалось, что в его сауне велась незаконная торговля алкоголем.

В отношении ИП составили протокол за «осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения», который предполагает до пяти тысяч рублей штрафа с конфискацией спиртосодержащей продукции.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/87281.html

Кемеровские полицейские задержали путан бальзаковского возраста в одной из городских саун, где к тому же незаконно торговали спиртным.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: