Войти на сайт

Полицейские не дали распространить в Кемерове 250 граммов «синтетики»

Фото © minsknews.by

В Кемерове полицейские изъяли у наркокурьера подготовленную к реализации партию «синтетики» и еще 210 граммов «соли» и «спайса» из его квартиры.

Как сообщает пресс-служба областного главка ведомства, сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского управления МВД получили оперативную информацию, что 25-летний местный житель причастен к незаконному обороту наркотиков на территории города.

«В салоне автомобиля злоумышленника полицейские обнаружили подготовленные к продаже свертки с синтетическим наркотиком общей массой 40 граммов», — отметили в ГУ МВД.

Как установили силовики, подозреваемый приобретал партии запрещенного зелья в специализированных интернет-магазинах за пределами региона, а после делал так называемые «закладки» в разных районах областного центра.

"В ходе обыска в квартире задержанного полицейские изъяли ещё 210 граммов наркотического вещества. По заключению экспертизы, это были синтетические наркотики «соль» и «спайс», — добавили в ведомстве.

Подозреваемый стал фигурантом уголовного дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств», за что ему грозит до 15 лет лишения свободы. На время следствия он заключен под стражу.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/88684.html

В Кемерове полицейские изъяли у наркокурьера подготовленную к реализации партию «синтетики» и еще 210 граммов «соли» и «спайса» из его квартиры.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: