Войти на сайт

Новокузнечанка обклеила сумку фольгой, чтобы обмануть антикражные датчики

Фото © 2.bp.blogspot.com

Жительница Новокузнецка обклеила сумку фольгой, чтобы вынести из бутика украденную одежду, однако уйти незамеченной ей всё же не удалось.

Накануне днем сотрудники Росгвардии получили сигнал «тревога» из крупного торгового центра на улице Кирова. Прибывший наряд вневедомственной охраны установил, что на кнопку тревожной сигнализации нажали представители службы охраны магазина.

По данным «Правоохранительного портала Кузбасса», причиной вызова силовиков стало обращение к администрации торгового павильона свидетелей хищения товара.

Другие посетители бутика увидели, как неизвестная женщина положила в свою дамскую сумку несколько дорогостоящих вещей и направилась к выходу.

По подозрению в совершении кражи представители службы охраны магазина остановили «покупательницу» и удерживали её до приезда бойцов Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба Сибирского округа войск национальной гвардии РФ, при досмотре ручной клади стражи правопорядка обнаружили похищенные предметы одежды.

Женщина готовилась к преступлению: оборудовала сумку изнутри материалом против антикражных датчиков, однако это ей не помогло.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники Росгвардии доставили 41-летнюю местную жительницу в отдел полиции. Похищенный товар изъяли и вернули в магазин.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/91432.html

Жительница Новокузнецка обклеила сумку фольгой, чтобы вынести из бутика украденную одежду, однако уйти незамеченной ей всё же не удалось.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: