2°C, облачно
Войти на сайт

Автобус в Кемерове мог сгореть из-за замыкания проводки

Фото © zakon-kuzbass.ru

Пожар в кемеровском автобусе, который произошёл вчера вечером на Радуге, мог возникнуть из-за замыкания проводки в моторном отсеке.

Накануне около 18:30 на проспекте Шахтёров вспыхнул пассажирский автобус. По указанному адресу незамедлительно выехали спасатели.

На момент прибытия первого подразделения МЧС автобус горел открытым пламенем.

Как рассказали в ГУ МЧС по Кемеровской области, в результате пожара обгорел моторный отсек, кабина водителя и салон общественного транспорта. К ликвидации пожара привлекались семь человек и две единицы спецтехники.

Сегодня в МЧС отметили, что возгорание произошло в автобусе «НефАЗ» 2004 года выпуска. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неисправность электрооборудования транспортного средства, а именно замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Из-за пожара в Рудничном районе вчера возникли проблемы с движением транспорта, в результате чего кемеровчанам пришлось добираться домой пешком, напоминает «Правоохранительный портал Кузбасса».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/94769.html

Пожар в кемеровском автобусе, который произошёл вчера вечером на Радуге, мог возникнуть из-за замыкания проводки в моторном отсеке.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: