Войти на сайт

В Междуреченске задержали парня, который избил таксиста

Фото © 1line.info

Вечером экипаж Междуреченского филиала вневедомственной охраны получил сообщение о нападении на водителя такси.

О происшествии по улице Интернациональная сообщила диспетчер таксопарка, рассказали «МедиаКузбассу» в пресс-службе областного управления Федеральной службы войск национальной гвардии.

Экипаж Росгвардии в течение нескольких минут прибыл на указанный адрес. У автомобиля такси стражи правопорядка обнаружили 35-летнего водителя с кровоподтёками на лице.

Мужчина пояснил, что стал жертвой нападения пассажира, которого он высадил из машины за неполную оплату проезда. Клиент набросился с кулаками на таксиста и принялся избивать его.

«Удары злоумышленник наносил исключительно по голове и лицу. Выместив ярость, он поспешил скрыться. Водитель по радиостанции сразу же сообщил о нападении в диспетчерскую службу такси. Бойцы Росгвардии незамедлительно приступили к поискам подозреваемого и задержали его спустя пять минут недалеко от места происшествия», — уточнили в ведомстве.

По подозрению в умышленном причинении лёгкого вреда здоровью стражи правопорядка доставили ранее судимого за аналогичное преступление 22-летнего местного жителя в отдел полиции.

Позже медики диагностировали у пострадавшего закрытый перелом костей носа и множественные ушибы мягких тканей лица.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/95357.html

Вечером экипаж Междуреченского филиала вневедомственной охраны получил сообщение о нападении на водителя такси.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: