Войти на сайт

Драгдилер из Анжеро-Судженска прятал героин в футлярах от шоколадных яиц

Фото © ГУ МВД по Кузбассу

Кузбасские полицейские задержали с поличным наркоторговца, у которого изъяли 75 приготовленных к продаже свёртков с героином.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, операцию провели, проверяя оперативную информацию о причастности ранее судимого наркозависимого жителя Анжеро-Судженска к сбыту героина на территории города.

«Полицейские организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых задержали злоумышленника с поличным после того, как он продал дозу наркотика. При обыске в квартире наркоторговца стражи порядка обнаружили и изъяли 75 приготовленных к продаже свёртков с запрещённым веществом», — сообщает ведомство.

Каждый свёрток с наркотиком был спрятан в контейнер от шоколадных яиц. Общая масса наркотика составила около десяти граммов, что является крупным размером. Задержанный пояснил, что бесконтактным способом приобретал оптовые партии героина, затем фасовал его и продавал.

Драгдилер стал фигурантом уголовного дела. За незаконный сбыт наркотических средств ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/97796.html

Кузбасские полицейские задержали с поличным наркоторговца, у которого изъяли 75 приготовленных к продаже свёртков с героином.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: