Войти на сайт

В Прокопьевске убит чемпион России по боксу Макс Лимонов

Фото © akboxing.ru

Чемпион России по боксу Макс Лимонов из Прокопьевска застрелен в ночь на вторник в собственной иномарке. Об этом «МедиаКузбассу» сообщил источник, близкий к следствию.

«Во дворе дома по улице Рудничной в автомобиле „Мерседес“ был обнаружен 25-летний мужчина. Он был застрелен выстрелом в голову. Убитым является ранее неоднократно судимый житель Прокопьевска», — сообщил собеседник издания, подтвердив, что это Лимонов.

По его словам, мужчину застрелили из травматического оружия выстрелом в глаз. Правоохранительные органы уже установили подозреваемого в совершении данного преступления. Сейчас ведется его розыск. Следствию предстоит установить обстоятельства и мотивы убийства.

По информации местных СМИ, известный в городе спортсмен был убит около дома, где проживал. Нападавший произвел не менее трех выстрелов и скрылся. Девушка, находившаяся рядом с Лимоновым, не пострадала. Боксер скончался на месте.

Макс Лимонов по прозвищу «Питбуль» — чемпион России 2011 года по боксу в средней категории (до 72,5 кг). Встречался в поединках в США с профессиональными боксерами и одерживал победы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/sport/59642.html

Чемпион России по боксу Макс Лимонов из Прокопьевска застрелен в ночь на вторник в собственной иномарке.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: