Войти на сайт

В Кузбассе из ружья застрелился пенсионер

Фото © hunfis.ru

Тело мужчины с огнестрельным ранением было обнаружено в гаражном массиве в Междуреченске.

Как сообщил «МедиаКузбассу» источник в правоохранительных органах, страшная находка была сделана накануне около 6 утра во дворе дома №28 по проспекту Строителей.

По данным собеседника, 76-летний житель Междуреченска выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.

Причина такого поступка пенсионера, по данным источника, в настоящее время устанавливается следствием. Известно, что ружье было официально зарегистрировано. Также нам сообщили, что самоубийца оставил предсмертную записку, в которой просит никого не винить в своей смерти.

В настоящее время опрашиваются родственники мужчины, устанавливается наличие долговых обязательств и тяжелых болезней.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/57230.html

Тело мужчины с огнестрельным ранением было обнаружено в гаражном массиве в Междуреченске.

2 комментария

  1. Трудно становится жить пенсионерам в Кузбассе! Власти не контролируют повышение цен на коммунальные услуги, на продукты и т. д . По России говорят повышение не более 10%, а у нас почему не так? Губернатор не работает! Мэры распоясались, , что хотят, то и творят? Вот скажите: почему я должна платить за дворника, которого в течении зимы видела не более 5 раз и то после сильного снегопада немного расчистил дорогу к дому! , техничка, которая бывает не более1 раза в месяц! ЭЛ.ЭНЕРГИЯ стоила 1,62руб., а сейчас 1.85руб Посчитайте на сколько процентов-это 15%, Дальше квартплата, лично у меня с 1700 руб стала 2100руб, 400руб в плюсе-23% Поневоле иной раз после оплаты всего и покупке лекарств хочется пойти и застрелиться!

  2. А вы скажите, почему с вашей управляющей компанией должен губернатор бороться? Он не может отвечать за личный комфорт каждого из нас!

    Соберитесь с жильцами, да в прокуратуру письмо напишите, что условия договора с УК не выполняются, да потребуйте пересчитать все услуги сообразно с их выполнением. Сразу почуствуете эффект

    Уж точно лучше, чем в интернете власть ругать.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: