Войти на сайт

Два человека получили переломы в ДТП в Беловском районе

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля, выехавшего на встречную полосу, не справился с управлением.

Инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Татьяна Моторина сообщила «МедиаКузбассу» в пятницу, что автомобильная авария произошла накануне около девяти утра на улице Кузнецкой в поселке Старобачаты Беловского района.

«По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ToyotaRAV-4», — сказала собеседница сайта.

В результате ДТП переломы бедра и голени получил водитель отечественного авто 1987 года рождения. Травму ноги также получил водитель иномарки 1963 года рождения.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. В настоящее время известно, что водитель иномарки был трезв, оба двигались на зимней резине, а дорога была мокрой.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/74844.html

По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля, выехавшего на встречную полосу, не справился с управлением.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: