Войти на сайт

Украинец сообщил о бомбе в Междуреченске, чтобы вернуть любимую

Фото © gazeta.a42.ru

Суд Междуреченска рассмотрит уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

В прокуратуре Кемеровской области сообщили, что в настоящее время утверждено обвинительное заключение по делу, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также сообщается, что обвиняемый находится под стражей.

«Как рассказал обвиняемый, несколько дней он злоупотреблял спиртным, поругался с сожительницей, и она ушла из дома. Ему хотелось помириться с ней, но он не знал, как это сделать. Поэтому, находясь у себя в квартире дома №34, позвонил в дежурную часть и сообщил о готовящемся взрыве», — сообщили в ведомстве.

Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, что сообщение о бомбе в жилом доме в Междуреченске поступило в полицию в октябре. Более 70 жильцов дома эвакуировали, стражи порядка проверили дом и не нашли взрывного устройства. Также напомним, что, по сообщениям местных СМИ, сообщивший о бомбе мужчина – выходец из Украины.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/75725.html

Суд Междуреченска рассмотрит уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: