Войти на сайт

Кемеровская туристическая компания «Ривьера» обанкротилась

Фото © sibdepo.ru

Счет на пострадавших от банкротства предприятия идет на десятки.

О банкротстве туркомпании «Ривьера» в четверг журналистам официально сообщила член правления СРО НП «КузбассТурИндустрия» Инесса Тиканова.

«Компания „Ривьера“ прекратила свою деятельность в связи с банкротством. Это было неожиданно, и стало большим ударом по отрасли», — сказала Тиканова.

Она также заявила, что произошло это еще в августе, а директор компании — Галина Руднева, одновременно являвшаяся председателем ассоциации предприятий туриндустрии области, госпитализирована.

При этом, отметила Тиканова, от своих обязательств Руднева не уклоняется.

Как удалось узнать «МедиаКузбассу», на мобильный номер Рудневой отвечает ее супруг, который подтверждает факт госпитализации.

Также нам стало известно, что в настоящее время по факту банкротства компании проводится проверка, предварительно установлено, что количество пострадавших от произошедшего превысило 50 человек, сумма ущерба — около трех миллионов рублей.

Напомним, что этим летом прекратила свою деятельность компания «СибТур», глава которой Наталья Грибкова с деньгами нескольких десятков клиентов скрылась. В настоящее время она объявлена в розыск.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/61998.html

Счет на пострадавших от банкротства предприятия идет на десятки.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: