Войти на сайт

Водитель Porsche вскоре ознакомится с материалами дела о ДТП в Кемерове

Фото © cs7055.vk.me

Следствие по уголовному делу о резонансном ДТП с пятью пострадавшими в областном центре находится на завершающей стадии.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

По данным собеседника сайта, стражи порядка ждут результаты последней экспертизы, после чего начнется ознакомление фигуранта уголовного дела с его материалами.

Напомним, что ДТП, в результате которого пострадали несколько человек, произошло в конце августа на улице Красноармейской. Тогда автомобиль Porsche Cayenne на огромной скорости врезался в попутный грузовик. Удар был настолько сильным, что пассажиры иномарки, которых было на одного больше, чем предусмотрено конструкцией, были зажаты в искореженном кузове, доставать их пришлось с помощью специальных инструментов.

В числе пассажиров была и наша коллега, телеведущая Оксана Фолина. Долгое время она провела в реанимации, а затем была переведена в общее отделение. Пока новых сведений о ее состоянии не поступало.

В то же время в ходе следствия было установлено, что водитель иномарки был пьян. Более того, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/75938.html

Следствие по уголовному делу о резонансном ДТП с пятью пострадавшими в областном центре находится на завершающей стадии.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: