Войти на сайт

Полицейский попал в ДТП в Мариинске

Фото © sibdepo.ru

В Мариинске устанавливаются обстоятельства ДТП с участием сотрудника отдела МВД «Мариинский», в результате которого пострадали несколько человек.

Как сообщил МедиаКузбассу источник в правоохранительных органах, авария произошла накануне утром, около 07:50 местного времени на улице Дорожная.

По предварительным данным, полицейский отдельного взвода ППС 1982 года рождения, двигаясь на автомобиле Opel Astra, не уступил дорогу отечественному авто, в результате чего произошло столкновение.

«В результате в больницу Мариинска были доставлены пассажирка иномарки 1978 года рождения, у которой диагностированы ушибы, а также два пассажира автомобиля ВАЗ – мужчины 1983 и 1985 годов рождения, получившие травму руки и ушибы соответственно», — сказал источник.

В свою очередь, в ГУ МВД по области подтвердили факт дорожно-транспортного происшествия. Как заявили в пресс-службе ведомства, полицейский, убедившись, что вблизи нет другого транспорта, начал выезд со второстепенной дороги на главную, однако завершить маневр не успел, так как внезапно появился автомобиль ВАЗ, двигавшийся на большой скорости.

В настоящее время, по данным главка, устанавливается степень вины каждого из участников ДТП, по факту аварии проводится служебная проверка.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/47542.html

В Мариинске устанавливаются обстоятельства ДТП с участием сотрудника отдела МВД «Мариинский», в результате которого пострадали несколько человек.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: