Войти на сайт

Кемеровский бизнесмен протаранил три машины на автотрассе

Фото © cs5638.vkontakte.ru

Внедорожник директора одной из кемеровских фирм выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя автомобилями, три человека пострадали.

Источник в правоохранительных органах сообщил «МедиаКузбассу» в четверг, что ДТП произошло накануне около 18:00 местного времени на автодороге «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк».

«Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем Toyota Cresta, после чего произошли столкновения с автомобилями «КамАЗ» и ВАЗ 2109», — сказал собеседник «МедиаКузбасса».

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля Toyota Cresta и водитель грузовика, получившие ссадины, переломы и сотрясения мозга. Сам виновник аварии не пострадал.

По данным источника, внедорожником управлял житель областного центра 1977 года рождения, являющийся директором одной из фирм, занимающейся оптовой торговлей.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/50597.html

Внедорожник директора одной из кемеровских фирм выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя автомобилями, три человека пострадали.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: