Войти на сайт

Четверо погибли при столкновении грузовика и кроссовера в Кузбассе

Фото © telegraf.com.ua

Четыре человека погибли в ДТП с участием грузового автомобиля с прицепом и кроссовера «Kia Sorento» в районе поворота на кемеровский поселок Кедровка, сообщает региональный главк МВД.

Авария произошла в ночь на воскресенье на 299-м км автодороги M53 (Новосибирск-Иркутск).

«Предварительно установлено, что 27-летний водитель грузового автомобиля с прицепом «SHAANQI SX» при развороте не предоставил преимущество проезда транспорту, движущемся во встречном направлении и совершил столкновение с автомобилем «Kia Sorento». В результате столкновения оба автомобиля загорелись», — сообщает ГУ МВД.

По данным ведомства, после тушения пожара в салоне легкового автомобиля обнаружили четверо погибших, в том числе 23-летнего водителя. Личность остальных пассажиров устанавливается. Водитель грузовика не пострадал.

В обстоятельствах аварии разбирается полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/59785.html

Четыре человека погибли в ДТП с участием грузового автомобиля с прицепом и кроссовера «Kia Sorento» в районе поворота на кемеровский поселок Кедровка

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: