Войти на сайт

Нетрезвый кузбассовец упал с восьмого этажа, а потом встал и пошел

Фото © u-f.ru

Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, который стоил бы жителю Ленинска-Кузнецкого жизни, если бы не большие сугробы.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в четверг, что в настоящее время стражи порядка проводят проверку по факту падения 23-летнего местного жителя из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже.

«ЧП произошло в одном из домов по проспекту Ленина. Около трех часов ночи из окна девятиэтажного дома выпал один из жильцов. Мужчина упал с высоты восьмого этажа, где расположена его квартира. Он был экстренно доставлен в больницу, однако врачи никаких серьезных травм у него не обнаружили», — говорится в сообщении.

Зато медики констатировали, что кроме ушибов и ссадин у молодого человека на лицо все признаки сильного алкогольного опьянения.

Оказалось, что мужчина пришел домой навеселе, а после того, как выпал из окна, самостоятельно встал на ноги и вернулся в квартиру. Отмечается, что жизнь кузбассовца спасли сугробы снега.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/66986.html

Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, который стоил бы жителю Ленинска-Кузнецкого жизни, если бы не большие сугробы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: