Войти на сайт

Здание «Ростелекома» горело в Кемерове, пострадавших нет

Фото © cdn13.img22.ria.ru

Нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования стало причиной возгорания в здании, арендуемом компанией «Ростелеком» в Кемерове.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области «МедиаКузбассу» сообщили в среду, что сигнал о возгорании в офисном здании на улице Невьянская областного центра поступил около двух часов ночи местного времени.

На место были направлены 12 человек и три единицы техники, и уже через несколько минут возгорание в двухэтажном здании 1952 года постройки было ликвидировано.

«В результате пожара обгорели аккумуляторные батареи резервного источника питания на площади два квадратных метра», — сказали в ведомстве, отметив, что предварительная причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Как стало известно сайту, возгорание произошло в здании, арендуемом компанией «Ростелеком».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78416.html

Нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования стало причиной возгорания в здании, арендуемом компанией «Ростелеком» в Кемерове.

1 комментарий

  1. «Ростелеком» крайне недобросовестная и даже воровская организация. Постоянно нарушает законы и никакой ответственности за это не несёт. Несколько лет я с ней судился. И хотя выиграл судебное дело, эти обманщики и по сей день не выполняют судебное решение. Они подкупили все «контролирующие и надзирающие» органы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: