Войти на сайт

Кемеровчанка получила реальный срок за смертельное  ДТП

Фото © gazeta.a42.ru

Суд Кемерова приговорил к 2,5 годам лишения свободы местную жительницу за ДТП с одной жертвой, оставив малолетнего ребенка без матери.

Как сообщил журналистам начальник Главного следственного управления ГУ МВД по Кемеровской области Владимир Шепель, речь идет о столкновении автомобилей Mercedes и Chevrolet Lacetti в областном центре в июле минувшего года.

«Девушка, управляя автомобилем Mercedes, отвлеклась и, увидев на дороге пешеходов, совершила выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с Chevrolet Lacetti», — напомнил Шепель.

В результате ДТП погиб человек, находившийся во второй иномарке. Кроме того, травмы получил также пассажир немецкой иномарки.

Недавно суд приговорил виновницу ДТП, мать, воспитывающую ребенка, к реальному сроку заключения – 2,5 годам лишения свободы. Правда, как отметил Шепель, приговор не вступил в законную силу, и сторона защиты обжаловала его.

Тем временем, ребенок виновницы ДТП передан на воспитание бабушке и дедушке, на которых уже оформлено опекунство.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78745.html

Суд Кемерова приговорил к 2,5 годам лишения свободы местную жительницу за ДТП с одной жертвой, оставив малолетнего ребенка без матери.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: