Войти на сайт

Кузбасский боксер Михаил Алоян перевернулся на иномарке, пострадала пассажирка

Фото © УГИБДД по Новосибирской области

Призер Олимпийских игр, боксер Михаил Алоян попал в ДТП на своем Audi в Новосибирске, пострадала пассажирка.

Как сообщает ГУ МВД по Новосибирской области, ДТП произошло в Заельцовском районе на улице Д. Донского в минувшую субботу.

«Автомобиль Audi A6 двигался по улице Дмитрия Донского со стороны улицы Дачной в сторону Красного проспекта и в пути следования совершил столкновение с автомобилем Honda CRV, который двигался в попутном направлении с левым поворотом на улицу Весеннюю», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, от удара автомобиль Audi врезался в бордюр, а затем – в дерево и опору дорожного знака, после чего перевернулся.

Как рассказали «МедиаКузбассу» в пресс-службе областного главка МВД, за рулем немецкой иномарки находился олимпийский спортсмен Михаил Алоян.

В УГИБДД по региону нам сообщили, что в ДТП пострадала пассажирка Audi 1991 года рождения. По предварительным данным медиков, у нее сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей. Сам известный боксер серьезных травм не получил, как и вторая его пассажирка, которую врачи отправили на амбулаторное лечение.

По данным представителя Госавтоинспекции, обоих водителей проверили на состояние алкогольного опьянения. Как показали результаты освидетельствования на месте, водитель японского внедорожника был трезв, Алоян же, по словам собеседника «МедиаКузбасса», проходил освидетельствование в медучреждении, и также оказался трезв.

В настоящее время по факту ДТП работают дознаватели, которые установят причины и виновника ДТП.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/52909.html

Призер Олимпийских игр, боксер Михаил Алоян попал в ДТП на своем Audi в Новосибирске, пострадала пассажирка.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: