Войти на сайт

В Тайге ищут подростка, пропавшего почти неделю назад

Фото © ГУ МВД по Кемеровской области

Сотрудники полиции разыскивают в городе Тайга 15-летнего подростка, пропавшего без вести еще в прошлый вторник, сообщает Главное управление МВД по Кемеровской области.

— Дмитрий Раиткин, учащийся девятого класса одной из городских школ, ушел из дома в городе Тайга 12 ноября около 18.00 местного времени. До настоящего его местонахождение не известно, — сообщает ведомство.

По заявлению родителей подростка сотрудники местной полиции организовали поиски, которые продолжаются до сих пор. «Предварительно установлено, что подросток ранее из дома не уходил. В школе характеризуется положительно, конфликтов дома не было», — сообщают в ГУ МВД.

Местонахождение подростка не установлено. Всем, кто владеет информацией, которая поможет в поисках пропавшего школьника, просьба сообщить об этом по телефону 02 или номеру дежурной части отдела МВД России по г. Тайга (384-48) 2-19-42.

По данным полиции, на момент исчезновения подросток был одет в черную куртку с башлыком и такого же цвета ботинки, синие джинсы и вязаную шапку с цветными полосками, серый шарф также с полосками.

Между тем следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство». «Любая информация о подростке поможет в розыске ребенка», — отмечают в управлении Следственного комитета РФ по Кемеровской области.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/54883.html

Сотрудники полиции разыскивают в городе Тайга 15-летнего подростка, пропавшего без вести еще в прошлый вторник

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: