Войти на сайт

Директору кемеровской фирмы по продаже горно-шахтного оборудования сожгли автомобиль

Фото © mhealth.ru

«Mazda-6» загорелась сегодня ночью во дворе дома по проспекту Ленина. Источник в МЧС региона рассказал «МедиаКузбассу», что возгорание произошло около трех часов ночи. По его данным, в результате пожара серьезно пострадала передняя часть иномарки.

«Автомобиль „Mazda-6“ принадлежит директору компании „Дробмашсервис“. На ночь мужчина оставил свою машину во дворе, около трех часов ночи он проснулся от звуков сигнализации и увидел, что иномарка горит, после чего вызвал пожарных», — рассказал собеседник издания.

Как выяснил «МедиаКузбасс», фирма «Дробмашсервис» занимается поставками горно-шахтного оборудования. В качестве основной версии произошедшего рассматривается поджог. При осмотре места происшествия были обнаружены две пластиковые бутылки с остатками горючей жидкости.

Правоохранители устанавливают возможных подозреваемых в совершении данного преступления. Также проверятся, был ли связан поджог с коммерческой деятельностью потерпевшего.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/59713.html

«Mazda-6» загорелась сегодня ночью во дворе дома по проспекту Ленина. Источник в МЧС региона рассказал «МедиаКузбассу», что возгорание произошло около трех часов ночи.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: