Войти на сайт

Наркоторговку, более четырех лет скрывавшуюся в Армении, судят в Кузбассе

Фото © 1tvnet.ru

Сбытчица героина, которая скрывалась более четырех лет в другой стране, предстанет перед судом в Кемеровской области. В этом году ее задержали в Армении и депортировали в Россию, сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе областного полицейского главка.

Уголовное дело в отношении наркосбытчицы возбудили в 2009 году. Основанием для этого стали проверочные закупки и обыски в квартире женщины, которые провели сотрудники уголовного розыска. В результате было доказано, что она хранит героин у себя дома и торгует им.

«Подозреваемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Во время следствия наркоторговка скрылась. В начале этого года полицейские установили, что злоумышленница скрывается в Армении, в связи с чем она была объявлена в международный розыск. Подозреваемая была задержана и в апреле депортирована из Армении в Россию», — рассказали в ведомстве.

По данным полиции, уголовное дело в отношении 34-летней наркоторговки передали в суд. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/59732.html

Сбытчица героина, которая скрывалась более четырех лет в другой стране, предстанет перед судом в Кемеровской области. В этом году ее задержали в Армении и депортировали в Россию

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: