Войти на сайт

Мужчина в Кузбассе выжил после ножевого ранения в сердце

Фото © rrnews.ru

Посетитель кафе получил удар ножом в сердце, по счастливой случайности мужчина остался жив — от смерти его отделили считанные миллиметры. Об этом «МедиаКузбассу» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

По информации ведомства, ночью на пульт вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал из местного кафе-бара. Сотрудники полиции, прибыв в заведение, обнаружили раненым одного из посетителей. Мужчина находился без сознания. Бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу 33-летнего потерпевшего с колото-резаным ранением в область сердца.

«Работая со свидетелями происшествия, сотрудники полиции выяснили, что в ходе возникшего между двумя посетителями конфликта один из них ударил другого ножом, после чего скрылся. Просмотрев съемки камеры видеонаблюдения, стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее не судимый 29-летний местный житель», — рассказали в пресс-службе.

Как установили полицейские, злоумышленник и потерпевший были знакомы. У кафе между ними вспыхнула ссора, в ходе которой потерпевший ударил собеседника в челюсть. Тот пошел к своему автомобилю за носовым платком, чтоб остановить кровь, увидел в салоне нож, взял его, вернулся, нанес потерпевшему удар и скрылся.

Как отметили в полиции, задержанному теперь грозит до 8 лет лишения свободы. В отношении него возбуждено уголовное дело.

В больнице, куда был доставлен потерпевший, «МедиаКузбассу» пояснили, что мужчина выжил по счастливой случайности, если бы лезвие ножа прошло ближе к сердцу, последствия были бы трагическими.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/59772.html

Посетитель кафе получил удар ножом в сердце, по счастливой случайности мужчина остался жив — от смерти его отделили считанные миллиметры.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: