Войти на сайт

Насильники юной кемеровчанки идут на все во избежание наказания

Фото © rg.ru

Источник среди преподавателей в школе, где ранее училась изнасилованная шестерыми парнями кемеровчанка, дал комментарий относительно якобы найденного «компромата» на девушку.

Напомним, сторонники молодых людей, обвиняемых в групповом изнасиловании 16-летней студентки новосибирского техникума, не только оправдывают их действия, но и обвиняют девушку в аморальном поведении.

Так, например, со ссылкой на бывших одноклассников Анны, распространяется информация о том, что девушка легко соглашалась на случайный секс, сама употребляла и продавала наркотики.

Один из преподавателей школы, где училась кемеровчанка, дал комментарий сайту.

«Очевидно, что насильники не хотят получить наказание за совершенное преступление. Они, их родители и нанятые адвокаты пойдут на все, чтобы опорочить репутацию Ани, для собственного спасения. В школе она была яркой девочкой, активисткой. Но никаких наркотиков или вульгарного поведения! То, что сейчас пишут про нее, наглая ложь, придуманная адвокатами, ради избавления от наказания насильников», — сказал собеседник сайта.

Ранее СУ СКР по Новосибирской области сообщало, что изнасилование произошло 23 сентября.

В настоящее время четверо подозреваемых в возрасте от 14 до 19 лет задержаны, с ними проведены следственные действия, перед судом возбуждено ходатайство об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает ведомство.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/63071.html

Источник среди преподавателей в школе, где ранее училась изнасилованная шестерыми парнями кемеровчанка, дал комментарий относительно якобы найденного «компромата» на девушку.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: